欢迎访问长春市宽城区人民政府网站!
一网搜
登录
|
退出
注册
首页
政务动态
宽城概况
招商项目
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题专栏
互动交流
在线访谈
征集调查
监督举报
区长信箱
回复查看
区长信箱
测试
监督举报
您当前的位置:
首页
>
互动交流
>
区长信箱
我要留言
主题: 内饰件18栋
领导您好 我们家在内饰件18栋 九台南路这
房子一直是三家一个洗手间
三家一个厨房
想问一下领导 我们的房子什么时候能拆迁
2022-11-08 14:36:35
区征收办回复:该位置目前没有征收计划,若启动征收区政府将张贴公告,以公告为准。
2022-11-10 16:05:04